GC-Portal.ru - Файлы Добавить файл

Сортировать по:

Страницы:
1 2 3 4 5

Anomaly Anthology 2.1

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Максим Ратниченко и HypeR/Сергей
v. 2.1
63,93 Gb
Call of Chernobyl

Одним из главных нововведений модификации стал переход в формат Standalone — игрокам больше не требуется наличие оригинальной «Anomaly», установка проводится через удобный инсталлятор. Функции лаунчера значительно расширили с возможностью обновления файлов игры и движка прямо в нём.

0 60 4-06-2026, 12:41 0

ANOMALY "GAMMA"

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Grok
v. 0.9.5
11,41 Gb
Call of Chernobyl

Цель G.A.M.M.A. - обеспечить сбалансированное выживание, сбор предметов, приготовление пищи, крафт и ремонт с длительным прогрессом и плавным геймплеем.
Многие дополнения разработаны исключительно для этого проекта

0 1 902 11-05-2026, 22:52 +3

REALITY 2.3

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Limanskiy
v. 2.3
28,92 Gb
Call of Chernobyl

REALITY GLOBAL MODPACK Новый сбалансированный реализм и с другой стороны хардкорный опыт выживания, где вам придется выжить посреди зимней атмосферы с системой замерзания и многим другим. Новые режимы не дадут вам расслабиться, вы можете встретить много фишек и механик - это с нуля глобальная модификация, которая погрузит вас в мир из чего то необычного и нового. Список модов из более чем 376 дополнений, которые будут расширяться и обновляться, а так же модульные дополнения собственной разработки. Игроку предстоит взять на себя сложную роль, который он сам освоит и начнет познавать мир. Она может подарить увлекательные часы геймплея и изучения этого прекрасного открытого зимнего мира. REALITY переработала все возможные аспекты Anomaly, которые окажут невероятную роль в процессе геймплея.

0 546 31-01-2026, 11:34 +2

Список изменений новой версии будет разделен на части: ключевые и наиболее интересные нововведения, а также полный перечень правок, начиная с самого начала разработки и до выхода обновления

0 28 004 13-12-2025, 18:03 +68

AC mod

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Андрей «АС» Сергунин
v. 097Alpha
30 Gb
Call of Chernobyl

AC mod это авторская глобальная модификация на 325 модов, которая базируется на Anomaly. AC mod это категория Dead Air, A.R.E.A. и NLC7 (кстати у меня есть проект NLC7 АС), соответственно эта модификация подходит далеко не всем, а только тем кто любит сложности, хардкор и реализм. Другими словами кто любит выживание!

5 1 255 31-08-2025, 12:28 +24

A.N.T.H.O.L.O.G.Y 2.0

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Максим Ратниченко и HypeR/Сергей
v. 2.0
35,78 Gb
Call of Chernobyl

В новой версии игры «Anomaly Anthology 2.0» разработчики перенесли сюжетные линии модификаций «Атрибут» и «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» на платформу «Anomaly».

Кроме того, в игре доступны для прохождения сюжетные линии «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», а также различных модификаций, таких как «Пространственная Аномалия», «Смерти Вопреки. В паутине лжи», «Путь во мгле» и другие.

0 7 039 11-07-2025, 19:20 +9

Оптимизированный движок Anomaly — это не просто улучшение, а серьёзная переработка его основы.
Над этим движком работает v2v3v4, создатель легендарного Lost Alpha: Definitive Car Pack Addon.

0 673 21-06-2025, 21:11 0

GFY ANOMALY

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: GFY ANOMALY Team
v. 1.0
10,55 Gb
Call of Chernobyl

То, чего так долго ждали, наконец-то вышло, но, к сожалению, не оправдало ожиданий! Спешу поздравить всех с завершением работы над дополнением GFY для ANOMALY!

0 409 29-05-2025, 21:23 0

Anomaly 1.5.3

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Anomaly Developers 9,07 Gb
Call of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly — это модификация, которая сочетает в себе элементы свободного исследования и захватывающего сюжета. Она создана на основе 64-битного движка Monolith Engine.

Модификация требовательна к системе, поскольку использует улучшенный 64-битный движок. Однако она также позволяет использовать больше оперативной памяти, чем старый 32-битный движок.

Модификация постоянно развивается, в неё добавляются новые функции, при этом сохраняется высокое качество и возможность повторного прохождения.

0 2 620 19-05-2025, 11:44 +3

Purple Fast Travel Icon

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Tmp341 275,43 Kb
Call of Chernobyl

Если вы пользуетесь функцией быстрого перемещения на КПК, то, возможно, обратили внимание, что значки имеют зелёный цвет и иногда становятся невидимыми. Я изменил цвет значков с зелёного на фиолетовый, но они всё ещё немного прозрачны и не закрывают карту. Обратите внимание, что внутриигровые изображения стали выглядеть более качественно.

0 86 14-05-2025, 16:10 0

Metro Exodus gasmasks Addon

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: LVutner 17,54 Kb
Call of Chernobyl

Metro Exodus: дополнение, посвящённое противогазам. Это всего лишь улучшенные визуальные эффекты для ваших противогазов.

0 69 14-05-2025, 16:00 0

Specialisation Based Loadouts 1.4

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: ControlVolume, KroegKind 92,68 Kb
Call of Chernobyl

Расширение, которое позволяет оптимизировать начальное снаряжение с учётом стиля игры и специализации персонажа.

0 64 14-05-2025, 15:59 0

Лаконичный дизайн пользовательского интерфейса. Обновлённые текстуры интерфейса.

0 94 14-05-2025, 15:57 0

Артефакты не мусор!

Нажмите на изображение чтобы приблизить Автор: Vladius_1992 102,21 Kb
Call of Chernobyl

В этом обновлении мы возвращаем характеристики всех мусорных артефактов, как это было в оригинальной игре «Зов Чернобыля». Я старался сделать их более соответствующими описанию в энциклопедии.

Эти артефакты будут находиться в аномалиях и не смогут быть помещены в контейнеры. Некоторые из них будут излучать сильный радиоактивный фон.

0 96 14-05-2025, 15:57 0

Модификация оружия

В результате модификации оружия изменяется отдача и расположение оружия, а также отключается функция приближения при отсутствии установленных прицелов.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать режим «Улучшенные эффекты стрельбы».

0 26 14-05-2025, 15:54 -1

Модификация была обновлена до версии 3!

«Аномалия» — это модификация для игры Call of Chernobyl, которая позволяет вам создавать свою историю в зоне отчуждения. Каждое ваше действие, будь то поход в зону, выполнение задания или случайное событие, становится частью вашего опыта. Вы сами решаете, куда идти, за какую группировку играть и какие задания выполнять. Также вы можете выбрать снаряжение, основываясь на своих характеристиках и предпочтениях.

0 99 14-05-2025, 15:52 0

Сталкеры перемещаются от одного лагеря к другому, по пути вступая в схватки. Вслед за ними по Зоне перемещаются и животные.

0 60 14-05-2025, 15:49 0

Этот мод изменяет положение прицела для большинства видов оружия в игре.

Я старался создать ощущение прицеливания, похожее на то, что можно увидеть в таких играх, как Insurgency, Tarkov, COD и других.

0 24 14-05-2025, 15:48 0

Награды за сбор частей мутантов будут начисляться независимо от того, используете ли вы охотничий набор в качестве рюкзака. Главное, чтобы он был в вашем инвентаре (или вы могли его использовать, если у вас есть рюкзак).

0 9 14-05-2025, 15:46 0
1 2 3 4 5
Info
Расширенное меню


Категории раздела

Lost Alpha [28]
Call of Chernobyl [92]
Call of Misery [7]
Dead Air [4]
Sigerous Mod [11]
Объединенный пак [6]
Народная солянка [12]
New Level Changer [11]
Reborn [5]
Lost World [5]
OGSR [24]
PDA
Files
Comments
Svayke
Svayke
05-01-26 в 15:19
5 янв 2026 в 14:13, Alexander98 написал:

После установки не запускается игра, пишет - "проверьте целостность игры". А как? Игра же пиратская, из это обновы 170 гб просто в мертвый груз превратились.

Game files required to initialize the global shader library are missing
from:
х:/S.T.A.L.K.E.R.
2.Heart.of.Chornobyl.Ultimate.Editon-InsaneRamZes/Stalker2/Content/
Please make sure the game is installed correctly.

Я уже отвечал выше, человеку. Скорее всего вы накатили патч 1.8.1 на 1.7, оно так не будет работать, поскольку вы пропустили патч. Отдельного патча 1.8 у нас к сожалению нет.
Вы можете скачать игру заново с версией 1.8.1 тут - https://gc-portal.ru/files/games/stalker/982-stalker-2-heart-of-chornobyl.html
Сам лично устанавливал на днях именно с нашего сайта - всё прекрасно работает.



Ответить

Alexander98
Alexander98
05-01-26 в 14:13

После установки не запускается игра, пишет - "проверьте целостность игры". А как? Игра же пиратская, из это обновы 170 гб просто в мертвый груз превратились.

Game files required to initialize the global shader library are missing
from:
х:/S.T.A.L.K.E.R.
2.Heart.of.Chornobyl.Ultimate.Editon-InsaneRamZes/Stalker2/Content/
Please make sure the game is installed correctly.



Ответить

Svayke
Svayke
21-12-25 в 15:52
21 дек 2025 в 15:29, КолбасуЗаОтсосу написал:
failed to open descriptor file stalker 2 .uproject

Добрый день.

Решение
 
Проверить целостность файлов игры через лаунчер:Epic Games: три точки рядом с игрой → Manage → Verify.
Steam: ПКМ → Свойства → Локальные файлы → Verify Integrity of Game Files.
Запустить апдейт вручную (для неофициальных версий или репаков):Перейти в папку update в каталоге игры.
Запустить Stalker2Update.exe и следовать мастеру — это часто восстанавливает пропущенные файлы.
Перезапустить ПК — иногда помогает простая перезагрузка.
Проверить путь установки — установка в корневую папку без кириллицы и спецсимволов (например, D:\Games\Stalker2) снижает риск ошибок. Нужно убедиться, что рядом с исполняемым файлом есть Stalker2.uproject.

еще возможно, что вы накатили патч 1.8.1 на патч 1.7 или промежуточные. Данный патч необходимо устанавливать на патч 1.8, чтобы не возникало проблем. Советую попробовать перекачать игру полностью с нашего сайта ‼️ВОТ ТУТ ‼️(кликабельно)



Ответить

Загрузил обновление. Теперь при запуске ошибка failed to open descriptor file stalker 2 .uproject



Ответить

Spam
Spam
05-10-25 в 17:29
5 окт 2025 в 16:55, AC777 написал:
Но мне кажется надо не ХП отнимать, а просто если кто такой лютый зашквар увидел, то сразу стрельба на поражение!

-1 ХП наносится не персонажу а наблюдающим НПС от лица персонажа. Насколько знаю, это был распространённый приём для того, чтобы НПС стали враждебны к игроку. Кто-то считает его "костылём" в разработке, кто-то изящным выходом, не суть. Понятно, что после этого начнётся стрельба.

Но есть ещё один прикольный приёмчик в модах - персонажу дают по лицу и даже забирают упавший на землю ствол, после того как он долго добивается разговора от не желающего этого НПС. Прикольно было бы, если после "непотребства" НПС сами подходили и давали в морду. Ну, а если такое случилось неоднократно - открывали стрельбу как по бешенному псу.



Ответить

AC777
AC777
05-10-25 в 16:55
5 окт 2025 в 11:57, Spam написал:

Что насчёт социалки? Даже вот, на акт каннибализма будет ли реакция окружающих (Пусть и в виде костыля -1Хп если НПС видит вашего персонажа за этим делом)? Вопрос, конечно, обусловлен моей манией искать разнообразные РПГ-элементы в играх.

Если дело дойдёт до ОБТ, то можно заморочиться. Какая-та реакция окружающих конечно должна быть... Но мне кажется надо не ХП отнимать, а просто если кто такой лютый зашквар увидел, то сразу стрельба на поражение!



Ответить

Spam
Spam
05-10-25 в 11:57

"Всё как в жизни ребята, всё как на войне"

Не скажу что ценитель прям хардкорного-хардкора, но в целом описание вызывает в душе благоприятный отклик. Да и подогревает интерес, чего уж. При том, что не имею негативной реакции на рейтинги 18+, это можно показывать, такое случается в жизни, да, а творец зачастую не имеет цели это пропагандировать, как бы не утверждали некоторые личности. Даёшь удар правды жизни по всяким чистоплюям)

Вот только создаётся ощущение, что в игре будет бескомпромиссная адова мясорубка всех со всеми. Что насчёт социалки? Даже вот, на акт каннибализма будет ли реакция окружающих (Пусть и в виде костыля -1Хп если НПС видит вашего персонажа за этим делом)? Вопрос, конечно, обусловлен моей манией искать разнообразные РПГ-элементы в играх.



Ответить

Svayke
Svayke
10-09-25 в 00:23

Благодарим за добавление вашего мода на наш сайт, удачного развития.



Ответить

AC777
AC777
09-09-25 в 04:40

NLC7 AC это хардкорный проект, а AC mod это ультрахардкорный проект с простой целью (если например играть за ренегатов) нахабарить 777 тыс. и при этом выжить (на игру даётся ограниченное кол-во жизней, хотя можно выставить любые настройки и не ставить ограничение жизней). Цели при этом разные за разные группировки (за сталкеров есть сюжетка из аномали и испытание своей моральности), это такая реалистичная песочница, но уже не детская, а взрослая (например можно жрать людей, добавлены стеройды, новые наркотики и пр.)



Ответить

Svayke
Svayke
22-06-25 в 22:39
15 июн 2025 в 22:14, Spam написал:

Труба Кувалде! Придётся в войс орать: Хавай шипучий лимончик!

ну так балдёж жи есть)



Ответить

Опрос

Как часто вы посещаете сайт?


Партнеры
Статистика

Top.Mail.Ru

Реклама

https://russerialus.online/
Друзья сайта



Loading..
5
Посетителей сейчас на сайте
Гости: 5
Список пользователей
Правила | RSS | Политика конфиденциальности | FAQ
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Яндекс.Браузер
Powered by Svayke | Рекомендуем AdGuard
© 2025-2026